кистома яичника - вопрос №2697105

Здравствуйте. Мне 53 года. Диагноз кистома левого яичника. Операция плановая на август 2018 г. Сдача анализов на онкомаркеры РЭА 1,06; СА-125 46,4; НЕ4 66,02, анализ крови лейкоциты 10, гемоглобин 112. Как вы считаете это при таком диагнозе нормально, или нужно обращаться в платную клинику что бы ускорить операцию?

Ответы

Татьяна!

Лучше ускорить данную операцию.

Добрый день, Татьяна.
Анализы это конечно хорошо, но было бы хорошо если бы вы хотя бы подкрепляли УЗИ к вопросу. Без него тяжело вам что то определенное сказать.