вообщем сон был таков.гуляла дне у нас в городе по центру ,смотрю около кафе стоит мой бывший парень с друзьями..я подошла поближе.он смеялся - вопрос №2697146

разговаривал с другом стоял потом увидел меня и улыбка спала с его уст и так почему-то три раза.дальше я обратилась к его друзьям т.к мы хорошо общались мол у меня ледянка есть а там горка пошлите кататься, ладно вам.на что они промолчали.тогда я сказала бывшему парню мол пойдем поговорим минуту прям, ну пошли? в итоге он не пошел но откуда невозьмись подлетает ко мне его нынишняя девушка и прыскает мне чем-то в глаза, в итоге я развернулась, хотела уйти, но повернувшись на них я увидела как его девушка прогнала другую девочку из компании та в слезах убежала, но пото его девушка увидев меня, начала бежать за мной.тут я уже от нее деру дала, в итоге оказалась на закрытой детской площадке и бегала от нее по конструкциям.но тут я немного засреля на какой-то из перилок что ли и упала, поднявшись я посмотрела на нее, она ловко спыгнула и кинула в меня маленький камешек.вот не помню вроде попала она в меня, далее я снова пыталась убежать, но было некуда, и она стояла уже с использованной прокладкой в руке тут я ей стала внушать мол твой парен мне не нужен понимаешь? и так 2 раза я ей сказала, затем подлетел мой нынешний и ее парень с другом и мой бывший спрашивает у меня где ключи, которые ты не отдала в прошлый раз? я говорю у меня нет твоих ключей у меня только мои от дома.потом парень ей сказал выкинь эту прокладку3, пойдем к машине там есть еще пачка… в итоге они ушли и я вылезла через дырку в заборе вот к чему это?(снится он мне переодически уже 8 месяцев почти сны разные.иногда хорошие и вот такой впервый раз…

Ответы

Уважаемая Юлия!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях. Этот сон ничего не предвещает. Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!

Здравствуйте, Юлия!

Этот сон отображает ваши переживания по поводу ваших личных отношений. Сны — эта работа вашей психики по переработке событий, воспоминаний, переживаний, эмоций, желаний, чувств, мыслей и фантазий и т. д.

Образы во снах — это индивидуальные  представления и личные смыслы этих образов, поэтому у одного человека один образ будет значить одно, а у другого человека это может значить совершенно другое. Часто образы имеют противоположное значение от реальности. Именно по этой причине существует множество сонников, образы которых иногда совпадают, а иногда нет. Все образы во сне имеют метафорическое значение, то есть их лучше рассматривать как символическое значение, смысл которого не прямой, а косвенный, и этот смысл всегда будет разным у каждого индивида. Да, есть общие значения символов, но они тоже будут у разных народов, культур, религий немного менять значение и ещё нужно определить, этот символ имеет общее значение или личное, так как возможны оба варианта.

Действия во снах — имеют также не прямой смысл, а метафорический подтекст. В большинстве случаев действия имеют смысл только после интерпретации образов и имеют совершенно другое значение, чем это видится во сне.

Также смысл сна зависит от событий последних дней и индивидуальных отношений к этим событиям. Необходимо знать вашу историю и важные события жизни, которые эмоционально могли зафиксироваться в психике. Сны имеют всегда несколько смыслов, каждый из которых не исключает другого. Вообщем, для понимания сновидения, необходимо его рассматривать только с точки зрения сновидца, зная его историю и его смысл появившихся образов.

Если вы хотите разобраться в тревожных вас моментах, если у вас есть какие-то психические симптомы (страхи, фобии, навязчивые мыли и действия) или вы чувствуете необходимость что-то прояснить для себя, рекомендую выбрать себе специалиста и начать индивидуальную работу, где вы сможете интерпретировать свои сны.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.