Что ждёт меня в 2018 году. Что-то очень все грустно. Интересует все. Личная жизнь,работа,здоровья. Может изменения будут какие хорошие или плохие. Ксения 10.07.1985. Республика Коми Печора время - вопрос №2697178

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
13.15.
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На работе довольно хорошие изменения будут, доходы увеличатся… Вы не доверяете процессу жизни, много негативных мыслей  у Вас… Избавьтесь от них и впустите счастье и удачу в свою жизнь… Много разочарований было из-за мужчина, часто всегда чувствуете одинокой и никому ненужной… Но это не так, вижу у Вас маленького сына, похожего на Вас… Вы ему очень нужны, мальчик нуждается в любви… В дальнейшем и дочка будет у Вас! Мужчину встретите в течение 3,5лет… Будут действительно серьезные отношения! Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошие изменения будут, когда начнете доверять процессу жизни!
Добрый вечер
Изменения будут. Сейчас просто вы в состоянии тоски в душе, канун нового года… улыбнитесь и с позитивом встречайте новый год, который принесет перемены в личную жизнь.
Весной у вас знакомство новое, отношения серьёзные и перспективные выходят. Чувства взаимные будут. Мужчина надёжный, ответственный. Поздней осенью беременность выходит, дочку родите и брак будет официальный, но это на начало 19-го вышло.
Удачи
Здравствуйте Ксения!
18 год будет для вас исключительно удачным во всех сферах. В особенности в карьере.
Подробнее в чате.
Удачи
Для  вас  следующий  год  значимый  во всех  направлениях  вашей  жизни.В  личном- идет новая  встреча с  мужчиной с которым вы и создадите   свою новую  семью.и  родите  ребенка. В  работе -будут новые  возможности повышения  ваших  финансов. По здоровью-  берегите  себя  от  простуды- возможно быть осложнению .  на бронхи  и легкие. В  остальном- за неимением  мелких  преград  год для вас  сложится  удачным. Удачи вам
Не грустите, милая, у вас в переди много будет радостных дней .
По работе не плохо должно быть, немного огорчений по здоровью, но это опять же из — за вашего уныния и переживаний… В личном пока без изменений, но на то есть причины, дополню в чате, обращайтесь!
Здравствуйте.С финансами у вас будет все благополучно, прибыль вас ждет. Карты сулят вам массу новых знакомств и незабываемых встреч, романтическое настроение будет витать в воздухе на протяжении всего года, а шансы создать крепкую семью будут высоки как никогда. Вас ждет новое знакомство, обновлённые чувства вернут былую яркость и откроются с новой стороны.Жизнь будет слишком интересной и насыщенной событиями, но также карты говорят будьте осторожны на дороге в гололедицу.В здоровье-будут легкие простуды, берегите ноги; старайтесь осознанно окружать себя людьми, чей несокрушимый оптимизм достоин восхищения.Плохого ничего нет.Также у вас в следующем году будет дальняя дорога и значимая для вас покупка.Всего доброго.
Здравствуйте! Год очень ровный, спокойный, Вы сможете разумно создавать свою будущее. Карты показали мужскую фигуру, крупного темноволосого мужчину, по возрасту- за 40 лет. Это новый человек в Вашей жизни.
Работа — нет значительных изменений. Но, может поступить полезная для Вас информация от подруги или знакомой о новом месте.Здоровье Вас не подведет.
всего доброго!
В личной жизни, к сожалению, одиночество, даже если и будет партнёр, то все печально… Это просто отвремя такое.в 2019 году, а точнее в ноябре у вас появится челрвек Сергей будут звать. Вы влюбитесь очень сильно.
Простите, если сейчас напишу жестко. Здоровье у вас ужасное. Повешенный в муладхаре. Обычно это люди инвалиды (((ну или сильные болезни ног, позвоночника. Это важная чакра, у вас разрушение идёт… Страх и неуверенность в себе. Вам надо срочно перестроиться… Отсюда проблемы могут быть с печенью или желчнвс пузырем. МАЛОПОДВИЖНЫЙ образ жизни.
То что влияет на сегодняшний день это моменты связанные с событиями прошлого, это могут быть и неудачные отношения с мужчиной, возможно развод, разрыв отношений, и всё что вы делаете сейчас вас не приводят к желаемым результатам, возможно вы сами не впускаете в свой мир мужчин, не доверяете им, но события будут развиваться по другому, и связано это будет больше с работой, возможно вы много времени уделяете работе, рабочим отношениям, возможно думаете о своём бизнесе, либо дело которым вы можете заняться с кем то, и вам стоит принять такое предложение, но возможно вы хотите развиваться в другом месте, в другом городе и настроены на переезд, но в любом случае вам внешний мир как раз помогает и возможно вы не видите этой помощи, но реально вы скоро это почувствуете, в вашу жизнь войдут новые события, надежды ваши исполняться позже, и как совет и итог не оглядываться на прошлое, а жить настоящим. По поводу отношений они у вас начнуться весной ближе к лету… Теперь по здоровью, я посмотрела что у вас закрыты практически все чакры, это бывает когда человек живёт долго в напряжении, у вас поле сдвинуто влево, вы часто сожалеете о прошлом, и ваше прошлое вас тормозит. Вы сказали грустно и это отражает состояние ваших чакр они закрыты и не дают энергии на те сферы жизни, где она нужна, например на личную, может болеть позвоночник, и частые головные боли, особенно район лба, глаза. Так же могут болеть ноги(вены) и острые процессы в левой части тела, покалывает сердце, могут быть боли в поджелудочной. Просто нужно проделать массажи, отдохнуть, полюбить себя. Есть конечно психологические проблемы которые закрывают чакры, если их открыть уйдут многие проблемы, в том числе по личной жизни. Подробности в личном чате.
Достаточно успешный год для Вас.В работе изменений не предвидится, но появится дополнительный финансовый прирост.Будет влюблённость, затем совместное сожительство.Всё будет происходить плавно.Вы будете получать удовольствие от жизни! УДАЧИ
Не грустите — это зимняя хандра .  Вот встретим новый год и  всё потихоньку начнёт меняться. И  людях и в природе .  Тогда и у вас будут перемены ,  встретите — а точнее восстановите отношения с вашим  знакомым мужчиной и всё засверкает как весеннее солнце .  Встретьте новый год в хорошем настроении с людьми вам дорогими и   сами сходите в гости. Важно услышать поздравления , самой поздравить и пожелать добра, что и вы получите   в ответ. Счастяь вам и любви!
здоровье и финансы- прекрасно все, улучшение, по личной жизни пока без изменений
новая работа у вас будет… в личном будут перемены к весне…
благие перемены.

Все будет хорошо.

время для рождения детей

Вы весной познакомитесь с мужчиной, с которым создадите крепкую семью, родите малыша. Мужчина будет достаточно обеспечен, заботлив, умен и хорош собой. Декабрь-январь у вас идет перестройка на новые более лучшие линии жизни, поэтому будет «потряхивать» проблемами, усталостью, грустью и апатией. В отношении карьеры будет много изменений на протяжении всего года, но благодаря им вы сможете найти стабильность и любимое дело, так что не бойтесь перемен, они к лучшему. С мужчиной будете обдумывать вопрос о смене места жительства и открытии небольшого, но своего дела.
Дорого времени суток, Ксения!
У Вас вся жизнь сплошные перемены, много напряжения и очень редко стабильность бывает, много чего нужно (я даже не пишу про хочется), а возможности реализовать «вырывать» приходится. Баланс достается Вам тяжелым трудом, но зато если Вы его получили, то получили и можете силы черпать из тех мест, где баланс уже настроили.
Грустно из-за того, что много энергии потратили в этом году, активной были, много вопросов решали, многие дела завершали… что-то заканчивалось… и надо было дать ему закончится… не за всем могли уследить и возникал хаос...
В 2018 у Вас начнется новый 9летний цикл и начнется с хороших сильных энергий, которыми обязательно нужно воспользоваться: будет что-то новое, новый виток жизни, начало новых глобальных событий; духовное развитие, рост личности в целом, рост карьеры – возможность преуспеть; в ситуациях с отцом желательно правильная связь, иначе будут сложности; будет испытываться Ваш эгоизм на прочность – старайтесь не проявлять эгоизм по отношению к другим людям; нужно простроить  план карьерного развития; при неопределенности должен быть план, который будет давать возможность двигаться; нужно, чтобы отношения улучшались, контроль эмоций, поддерживать мать;
ВСЁ будет ХОРОШО!

Здравствуйте, Ксения!

Грусть — не такое уж плохое чувство, которым можно некоторое время даже наслаждаться. Но вы им уже насладились сполна — время решительных действий. Именно от вашего внутреннего настроя зависит всё, что будет происходить в жизни. Пусть даже придётся устроить настоящую революцию своего мировоззрения — оно того стоит.

Теперь прогноз по сферам жизни.

В личной жизни у вас будет хороший шанс на знакомство и построение отношений. Будьте внимательны к окружающему: всему и всем. Счастье будет рядом.

В сфере финансов придётся отдавать все свои силы и блльшую часть времени, но именно упорная работа и анализ результатов приведёт к существенному доходу.

В сфере здоровья есть только одно предостережение: могут быть проблемы в области горла/шеи, а так — больших опасностей нет, образ жизни станет более здоровым, а самочувствие — улучшится.

В работе все будет хорошо тут и придраться не к чему, а вот с личной жизнью уже сложнее.На сердце есть мужчина, но чувства как безответные идут.Либо есть конфликты с близким человеком и это не даёт вам покоя.Со здоровьем стоит обратить внимание на нервную систему, могут быть частые головные боли от переживаний.поэтому стоит беречься самой прежде всего и любить себя.

Здравствуйте.Вы же любите жизнь во всех её проявлениях, по вам не скажешь что как то всё грустно, в сердце видимо грустно.и знаете почему? да потому что мужика нет.вот в этом то вся и причина.

Будущий год для вас готовит хорошее знакомство, в первой половине года познакомитесь с очень импозантным мужчиной.который вскружит вам голову.и сделает счастливой.будет пытаться по крайней мере делать для вас всё что в его силах.вы очень друг другу понравитесь.

Что касается здоровья.следите за собой… всё будет хорошо.

По работе.тоже без изменений будет, стабильно очень.и вы находитесь в своей тарелке, занимаете своё место.так что всё хорошо.Удачи вам!!

Все, что Вы думаете и говорите может сбыться в Вашей жизни. Вспомните — это было не раз. Но, Вы до конца в это не верите. Сами можете все, что угодно, потому что родились под счастливой звездой и по Вашей жизненной программе несете в себе энергию удачи и успеха. Важно довериться Высшим силам и почаще просить у НИХ руководства. Трудно в это поверить, но в Вашем случае — это именно так. И личная жизнь, работа, здоровья и все самое лучшее, будет случаться в Вашей жизни, когда полностью доверитесь подсказкам Сверху, без этой веры Вам всегда будет сложно двигаться в правильном направлении. И все чаще и чаще будут возникать вопросы — когда. Творите сами все то хорошее, которое хочется. И жизнь улыбнется Вам.
Здравствуйте Ксения.Вы такая зажигалочка, активная, открытая, добрая, а в душе у вас боль.С работой всё стабильно идет,2018 принесет хорошие изменения в рабочей деятельности.По здоровью серьезных проблем не видно, простуда, возможны мигрени.В личной жизни в 2018 году будут приятные знакомства.Есть возможность построить отношения, но у вас не всё так просто.
Если понадобится моя помощь, обращайтесь.Всего хорошего!