Будут ли у брата перемены в жизни? - вопрос №2697280

Здравствуйте! Хочу спросить у вас ждут ли моего брата перемены 2018 году, наладится ли у него личная жизнь и ждут ли его новые отношения?
1989 год 9 января. Благодарю за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Мария!
Отношения не главное для него в следующем году. Привести старые в порядок — да, возможно, а новые — вряд ли...
В следующем году у него будет много удачи, изобилия, расширение благосостояния.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Личная жизнь наладится