Ребенку 2,5 месяца. Дня 3 назад заметила неприятный запах изо рта. Принимаем дюфалак,кормлю грудью и смесью nan. Неприятный запах изо рта может быть связан с дюфалаком? - вопрос №2697409

Ответы

Марина, добрый день! Вы даете малышу дюфалак, значит есть проблемы со стулом.Вот и запах от сюда, расстройство жкт. Подавайте  малышу плантекс, это облегчит пищеварение и улучшит усвоение питательных веществ.Понаблюдайте за смесью, возможно малышу она не подходит