как быть - вопрос №269745

у меня есть девушка. год мы общались все прекрасно любовь и все такое, а тут недавно написала что нам нужно расстаться… без коментариев. я приехал к ней поговорить она только меня слушала и все молчала ничего не поясняя и не глядя мне в глаза. так я и уехал с чем приехал. как поступить что делать\??

Ответы

 выдержать паузу и потом спокойно попытаться еще раз выяснить обстоятельства и причины такого решения… постарайтесь воздержаться от догадок  а тем более  заочных выводов  … дождтесь хоть какого то прихода прямой информации

12.05.12

Виктор, не исключено, что у нее есть основания не смотреть в глаза. Возможно, это просто какое-то недоразумение. Конечно, не хотелось бы просто расстаться, не узнав в чем дело. Думаю, Вам нужно еще попытаться поговорить, и возможно, Вы согласитесь с ее решением. Или переубедите ее. В общем, нужна ясность. Любой выход должен быть как-то обоснован.   

12.05.12

Здравствуйте, Виктор. Ничего не поделаешь, придется согласиться с решением девушки. Выяснение причин, по которым она решила расстаться, особо уже не поможет. Постарайтесь с достоинством пережить разрыв отношений. Удачи Вам!

12.05.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store