Уважаемые эксперты,интересуют перспективы в личной жизни..Мария ,16.4.79.спасибо. - вопрос №2697516

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет рядом с Вами импозантный мужчина.Ждите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Мария, благоприятного развития на ближайшее время не выходит… мужчины вокруг есть, но вот личная жизнь не блещет… показан застой связанный с прошлым.

Всего Вам Доброго!

Напишите время и город рождения
Здравствуйте.В сердце есть образ и ваши чувства взаимны, вероятно вам скоро сделают важное предложение, есть и поездка.

Здравствуйте!

Перспективы на счастливую личную жизнь у вас есть. Нет никаких препятствий, кроме негативных психологических программ, которые можно (и нужно) проработать.

@ SOFIA CHERNAYA