Здравствуйте! Были месячные и во 2,3,4 день парень при па все время «заканчивал» в меня, через несколько дней (примерно 4) выпила таблетку эскапел, через 5 дней пошла кровь, это считать как месячные? - вопрос №2697560

Когда наступит овуляция и месячные?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ксения. Это не месячные, а кровотечение, вызванное приемом Эскапела. Следующая менструация может придти не в положенное время, это также связано с приемом препарата.

Максим Александрович