У меня в Семье проблемы - вопрос №2697723

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елизавета!
1. Укажите свой возраст.
2. Если вопрос связан с отношениями, то укажите возраст того, о ком спрашиваете.
3. Напишите суть ситуации. Кратко, в нескольких предложениях. Все нужные для уточнения вопросы я задам в процессе.
4. Далее, сформулируйте результат, который Вы хотите получить на выходе. Или вопрос, ответ на который Вы хотите получить. (Постарайтесь сформулировать)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
какие проблемы