Добрый день! Я сама разшураю свою семью. В официальном браке мы прожили год, общий стаж вместе 7 лет, двое общих детей 2.5 года и 5 лет. Всё хорошо, люблю его и он меня, думаю что ещё любит. - вопрос №2697769

Но япериодически треплю ему нервы, встречаясь с подругами, выпив, начинаю звонить другим своим ухажерам. Была измена с моей стороны, после он изменил мне, я поняла как это больно. Но мы пересили себя и поняли, что сможем простить друг друга и начать с чистого листа, если и не простить, то хотя бы не вспонимать об этом. Всё было хорошо. Но недавно я опять позвонила и увиделась с человеком с кем была измена. Муж мой узнал об этом так как всё тайное становится явным, и категорически не хочет верить в то, что измены сексуальной не было, я его понимаю, в это сложно поверить. Но как мне дать ему понять, что детям и мне без него плохо? Я себя не могу понять для чего я это сделала, может ему для меня устраивать какие-то встряски? Очень хочу сохранить нашу ячейку, потому как нам комфортно, когда я не дура.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
что с вашим интимом
с вашими эмоциями вы пишите про встряску
пишите даты рождения заходите в чат поработаем