Добрый день! Я сама разшураю свою семью. В официальном браке мы прожили год, общий стаж вместе 7 лет, двое общих детей 2.5 года и 5 лет. Всё хорошо, люблю его и он меня, думаю что ещё любит. - вопрос №2697769

Но япериодически треплю ему нервы, встречаясь с подругами, выпив, начинаю звонить другим своим ухажерам. Была измена с моей стороны, после он изменил мне, я поняла как это больно. Но мы пересили себя и поняли, что сможем простить друг друга и начать с чистого листа, если и не простить, то хотя бы не вспонимать об этом. Всё было хорошо. Но недавно я опять позвонила и увиделась с человеком с кем была измена. Муж мой узнал об этом так как всё тайное становится явным, и категорически не хочет верить в то, что измены сексуальной не было, я его понимаю, в это сложно поверить. Но как мне дать ему понять, что детям и мне без него плохо? Я себя не могу понять для чего я это сделала, может ему для меня устраивать какие-то встряски? Очень хочу сохранить нашу ячейку, потому как нам комфортно, когда я не дура.
16.12.17
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

16.12.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
что с вашим интимом 
с вашими эмоциями вы пишите про встряску 
пишите даты рождения заходите в чат поработаем 

16.12.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store