Начальник - вопрос №2697792

Здравствуйте! Прокомментируйте пожалуйста поведение начальника. Мне оно непонятно, т. к. я с ним не флиртую, веду себя скромно, не смотрю на него.
Я устроилась на новую работу. Начальник-мужчина, 25 лет, женат. Интересуется моей жизнью. Чем я занимаюсь в свободное время, почему не замужем, нет детей. Разве я не хочу просыпаться рядом с мохнатым телом, разве не хочу, чтобы по дому бегало много таких тань? Когда речь зашла о проживании с кем-то, я сказала, что не умею готовить, он сказал, что если бы я была его женой, он нанял бы специально обученного человека. Девчонки в отделе спросили меня: Не являюсь ли я знакомой начальника? Я: нет, почему вы так решили? Они: он сказал про тебя: в понедельник придёт моя девочка. Я: как так можно говорить про незнакомого человека? С девчонками общалась, сказала, что хочу кого-нибудь завести, кошку или собаку, он услышал и влез со словами: мужика ей хорошего надо. Откуда ему знать, может у меня их уже 2.Была планёрка в кабинете (я в ней не участвую), одна девочка хотела сесть за пустой стол справа от меня, он не разрешил, она-там никто не сидит, он-там я сяду, она-зачем?, он- буду смотреть как таня работает. Я –ему, так вам и так всё хорошо видно, по диагонали. И вообще, я к девчонкам не отношусь, меня не надо контролировать (юристы, он их контролирует), я отдельно, он-ты составная часть меня. На выходных начальник катался на лыжах, уже неделю у него болят ребра. Вчера он у меня спросил: Таня, когда ты вылечишь мои ребра? Я: а при чем здесь я? Он? Ну ты же офис-менеджер, должна многое уметь, Я: я не врач, он: жаль, что ты не врач. Одна сотрудница из нашего отдела предложила апельсин, я отказалась. Начальник, проходя мимо сказал: Правильно, Таня, не ешь, худая девушка-красивая девушка. Недавно начальник сказал: Таня, если надумаешь выйти замуж, обращайся, найдём тебе мужа. Спустя пару дней, я разговаривала с коллегой Олесей, она посоветовала как то украсить договор по деду морозу (наша компания предоставляет такие услуги), сказала подумай над этим на выходных, начальник услышал и сказал, чтобы я перепоручила это другой девушке- Кристине, Олеся в ответ на это сказала: Татьяне на выходных делать нечего, пусть подумает, на что начальник ответил: Пусть Таня ищет себе мужика, мужика сейчас тяжело найти. При чём здесь мужик? Связи с работой никакой нет. Вчера, начальник решил подсесть к сотруднику Диме, проконтролировать его работу, при этом облокотился на сиденье моего стула, спросив при этом, ты не против? Позже, к нам в отдел пришёл клиент, начальник стал ему говорить, что наш офис-менеджер сейчас подготовит документы, положив при этом руку мне на плечо. Даже не постеснялся.

Ответы

вы написали самое главное начальник женат
переведите стрелки на этот факт его жизни
и так же часто как и он
можно синхронно периодически людям свойственно увлекаться
и вам в том числе рутина или привычки делают чувства человека
сдержаннее
новое лицо обновление каконе то в жизни
но люди должны уметь сами
внедрять в свою жизнь вспышки
интереса
другими способами
не
путем разрушения своих семей
и не путем совращения пусть и красивого
других людей
так можно начать воровать от скуки убивать
для разнообразия
и т. д.
есть получение адреналина другими морально приемлемыми а главное полезными для самого человека сопособами
обычно взрослые люди это хорошо знают
и не ведут себя подростковыми способами
путем применения силы своего положения
так же ведут себя подростки
в группе где они временно может быть лидеры
и начинают лабировать кого то из сверстников
занимающих менее сильное положение чем они сами
у вас положение начальник
пахан и подчиненный вы но и оно может быть не статично начальник может всегда потерять свое верхнее положение жизнь часто переигрывает
вас сейчас могут пробовать
на слабость
какой вы человек
выдержите давление или сдадитесь
не обольщайтесь
мужчина уже занят
а потерять работу вы всегда можете
использование
рабочего положения
нарушение прав
работающих
здесь нарушает он а вы можете способствовать этому нарушению
тем что не дадите отпор вовремя
что вы уже и начали делать
ах на меня обратили внимание
да еще начальник
это искушение