Что меня ждет в будущем с моим любимым человеком? Буду ли я с ним счастлива? По судьбе ли он мне? - вопрос №2697812

Мы вместе больше года. меня зовут Анастасия 31.05.1984 г.р., его Евгений 21.11.1985 г.р. У меня двое детей от предыдущего брака. Мы живем все вместе.
мне важно узнать тот ли это человек с которым стоит продолжать жить и строить свою жизнь. И что нас ждет впереди

Ответы

Добрый день
Ваш мужчина. С детьми вас готов принять.
Сейчас занят
Этот вопрос уже решен.Вы уже вместе.Других вариантов не будет.