Здравствуйте!Как долго я еще буду болеть этим человеком, полтора года прошло, связь мы не поддерживаем, живем в разных городах, а мне до сих пор больно, до сих пор плачу,хотя живу с другим парнем, но - вопрос №2697835

к сожалению без любви, как он не знаю, скорее всего уже забыл. Виктория 28.05.88
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вам необходимо избавляться от этой эмоциональной привязки, она не дает Вам жить дальше…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас еще идет связь на энергетическом уровне.вам нужно немного поменять свои мысли.потому как вы еще в глубине души любите этого мужчину, поэтому вам и больно
Связь на тонких плана осталась. Её можем разорвать. И силы не будете терять и эмоции.

Здравствуйте!

Прошлое, конечно же, не вернуть. И ваша связь с ним будет оставаться до тех пор, пока вы её сами не разорвёте. Это непростая и кропотливая работа, но вам нужно это сделать для своего же блага

Добрый день. Просто эмоциональная связь она между вами сильная. Он где то тоже все помнить и переживает, но сам себе сказал, что возврата не будет. Поэтому стоит все забыть, отпустить и жить новой жизнью. У меня есть ритуал на отсечение связей, можете прочесть у меня в профиле в блоге, если нужно я помогу, дам его вам, сами проведете и увидите как вам самой будет легче.