Здравствуйте!Скажите пожалуйста,что ждёт в ближайшее время в личном?Юлия 11.04.90 Спасибо! - вопрос №2697858

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Общение с парнем, волосы темнее, чем у Вас
Решать вопросы в личной сфере жизни будете
что-то у вас происходит в личной жизни, что вас очень тревожит.есть молодой человек с которым вы как то не можете разобраться что и как дальше.
такто займитесь карьерой там ваша счастье ну как вы думаете, а такто вам следует родить троих детей и воспитать их

Здравствуйте!

В следующем году будете в перспективных отношениях с новым для вас человеком.

Добрый день на личном фронте улучшения зима весна но будьте аккуратны возле вас негативная девушка, и будет фото посмотрю кто.Хорошее событие у вас январь февраль.По судьбе двое деток у вас будет.Старайтесь планы и цели не кому не расказывать.Не каких дел с бумагами март апрель.Год на любовном фронте к лучшему прошлое негативное забывайте.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
долгий любовный роман.
Встреча с    хорошим человеком  будет в апреле, скорее  всего в августе, начало  совместной жизни.......  отношения которые  сегодня, завершайте!  Неожиданная  беременность может  разрушить  будущее…
Здравствуйте !
Мне порадовать Вас не чем, в ближайшее время просматривается возможеный  конфликт или даже разрыв отношений!
Добрый  день. У  вас  идет  встреча с молодым  человеком и приятный  разговор. Молодого  человека  вы  уже знаете. Удачи вам
Добрый день. В личном не все гладко одним словом, вы сами это знаете. Не вижу, что вы сможете склеить уже разбитую чашку, сложно будет очень, но шансы есть. Многое зависит от мужчины, вы все почти сделали уже, что могли, теперь решение за ним.
Разговор с последующим примирением.
Юля здравствуйте, прошлое которое влияет на вас это внутреннее одиночество, сейчас печаль, потери (может быть связанно с отсутствием отношений, либо разрывом, либо просто в отношениях пустота) ближайшее будущее напряжённость, будете заниматься делами, возможно общение но дружеское с молодыми людьми, просто сейчас складывается так, чтобы вы не делали, с кем бы вы не встречались это не приведёт вас к результатам, проблемы в отношениях и это надо решать, потому как итог вы чего то не понимаете, не видите и не различаете что для вас хорошо, что нет. Как минимум ближайшее время совет посмотреть на свои цели, чего вы хотите, и почему это не получается.
В ближайшем особо без перемен.в следующем году, новые отношения которые наполнят ваше сердце и мысли любовью, и планами на будущее.следующий год сделает вас счастливой.и еще вам советую не держаться за прошлое, не думать о нём.поскольку тот о ком вы думаете о вас не думает вообще… Удачи вам!
Сейчас Ваши отношения немного застойные. В ближайшее время может ухудшиться ситуация, вплоть до конфликтов.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!