Доброго времени суток! Дорогие эксперты! С чем может быть связано отсутствие мужчин в жизни? Самооцнка у меня не завышенная, симпатичная, слежу за собой, общительная, часто встречаю симпатичных - вопрос №2697894

мужчин, понимаю, что нравлюсь им. Потом наступает момент самый интересный...))) Не то я стесняюсь его, не то веду себя как то по-особенному, но общения не происходит. Начинаем глаза отводить, или даже если в одной компании и общаемся, то уже интерес пропадает его. Перерыла весь интернет в поисках ответа. Работа над собой не прекращается, но результатов нет. Может есть какая литература по этой теме или какие то упражнения) Есть подруги и знакомые, которые и два слова связать не смогут, но пользуются популярностью. Что не так со мной понять не могу!)
16.12.17
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Возможно есть какие-то внутренние блоки, и Вы их даже можете не осознавать. Самостоятельно трудно докопаться до причин. Лучше это делать совместно с психологом.
16.12.17
Здравствуйте, Helen!

Это может быть связано с очень разными причинами. И определять их, тыкая пальцем в небо, на основании той краткой информации, что Вы предоставили, значит заниматься гаданием.

Если ситуация повторяется...
Если «Перерыла весь интернет в поисках ответа», а  результатов нет...

То есть смысл признать, что Вы не можете найти этот ответ самостоятельно и обратиться за помощью к специалисту. Собственно, именно для этого и существуют психологи. Только помощь оказывается не в формате вопрос-ответ, а в формате доверительной беседы, во время которой можно будет выяснить Ваши мысли и эмоции, возникающие у Вас в общении с мужчинами, а также — Ваши убеждения, которые неизбежно влияют на Ваши чувства и Ваше поведение. И только после этого можно будет попробовать что-то изменить в своем мышлении и в своих действиях для того, чтобы в жизни начались изменения.

Будет желание разобраться — обращайтесь.

С уважением, Антон.

Пожалуйста, не забывайте отмечать понравившиеся и лучшие ответы экспертов.
16.12.17

Здравствуйте!

Если ситуация в отношениях повторяется, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

16.12.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
25 ответов
20.01.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store