Если соперница пытается очернить перед МЧ - вопрос №2697935

Как поступать и что делать если соперница, чтобы меня бросил парень пытается очернить оклеветать? не хочется его терять.
Вопрос задан анонимно
16.12.17
3 ответа

Ответы

здравствуйте! Ваши отношения — это отношения между вами и мужчиной. У сопреницы свои отношения! Насколько устойчивы ваши отношения, какие они, на чем строятся. Люди много говорят о нас хорошего, не очень вряд ли только на основании этого происходят потери, я так думаю. Тем более, вы всегда можете поговорить с вашим мужчиной и прояснить ситуацию.….
16.12.17
Сосредоточьтесь на ваших отношениях с парнем. а не на сопернице. С соперницей делать ничего не нужно, нужно перестать ее считать соперницей и тем более бояться ее. Ведите себя так как будто ее нет. А вот на отношения с парнем обратите внимание. Делайте его счастливым. Если ваши отношения будут гармоничными, в них будет взаимопонимание, и вы оба будете счастливы в паре, то никакая клевета вам не страшна.
16.12.17
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
16.12.17

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас занят
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
11.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store