Получится ли у меня найти человека которого я ищу и поговорить с ним - вопрос №2697947

О ситуации: 10 лет я ищу одного парня, нашла его брата, он взял мой номер и сказал что передаст, но вот уже 5-й месяц он никак не передаст мой номер, хотя сказал что видел его и мне связаться не даёт, никаких данных ни адреса ни телефона не даёт мне. Вопрос увижусь ли я всё же с человеком которого ищу имя его Алексей или хотя бы узнает ли он что я его ищу, свяжется ли со мной. Да либо нет… Прошу вас посмотрите умоляю на картах, а то я скоро сума сойду. Вроде была в одном шаге от человека и всё тупик. Ольга 7.12.1986

Ответы

карты показывают, что он знает о том, что вы ищите его, но на связь выходить не торопится… обстоятельства…
я вижу, что ваши планы рушатся. решение вашего вопроса откладывается на неопределенный срок.