вопрос о рождение ребенка - вопрос №269795

долгое время пытаюсь родить ребенка и не получается, стоит ли пытаться дальше? Ольга, 11.06.1975, 04.15 п. Яренск, архангельской области

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

 Конечно стоит… только такое сильное желание блокирует материнство… Подробнее в чате..

Стоит пытаться. время есть. Проверьтесь на наличие психосоматических и энергетических блокировок у экстрасенсов.