Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда я встречу свою вторую половинку и когда будет брак? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №2697955

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр!
Ваше счастье близко. В течении самого ближайшего времени вы встретите свою судьбу. Брак в 19 году.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Встреча  второй  половины  у вас  идет в ваши   25  лет.И  скорый брак. Удачи вам
встреча у вас выходит в середине 2018 года.
Здравствуйте, Александр .
Женщину для брака встретите в 2019 году, женитесь в 2020 году!
Вас сейчас переполняют эмоции, в окружении есть девушки, но той, с которой хотелось бы связать жизнь среди них нет. В отношениях вы очень авторитарны, на этой почве в бывших отношениях были конфликты. Сейчас не лучший период завязывать серьёзные отношения. Ближайшие пару лет брака я у вас не вижу, но к концу следующего года возможны серьёзные отношения, которые позже смогут перерасти в брак.
Здравствуйте… судьбоносный для вас период-конец 2018 г… встретите девушку чуть младше вас… женитесь весной 2019 г…
скоро встретите
Здравствуйте Саша здравствуйте.
стоит в судьбе убрать препятствия, приложив один раз усилия, вы получите желаемое
брак у вас идет через 2-3 года… пока у вас на первом месте работа идет… возможно она тоже будет в белом халате…
Вы женитесь в 20 году .  Это девушка пока вам не знакома, а   встретите её в новом году 18 .  Будет счастливый брак ,  дети и свой дом! Удачи вам и любви!
Добрый день.Ближе к 2020 году встретите хорошую девочку, и будете сильно влюбленны.после 2020 года поженитесь.семья крепкая.брак счастливый.Удачи вам!
Здравствуйте. Встретите как будете готовы. Судьба вас сама сведет.
Удачи.