примерно месяц назад перед месячными у меня начали чесаться половые губы, слишком перед сном. нехарактерных выделений не было. через некоторое время они появились в достаточно больших количествах, - вопрос №2697989

прозрачные с примесью белых. после этого я подмывалась ромашкой. сейчас я заметила много желтых выделений на нижнем белье. подмываюсь раствором соды и ставлю тампоны с этим раствором на 20 мин. практически ничего не меняется. перед обнаружением этих симптомов полового акта не было. половой партнер один. помогите пожалуйста!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Рекомендую Вам провериться на наличие дисбиоза влагалища. Для этого есть хорошее исследование — Фемофлор-Скрин.
Добрый день.
Это может быть проявлением инфекции во влагалище.
Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.