разлюбил? - вопрос №269802

Здравствуйте, мой парень совсем не уделяет мне время! говорит занят, а когда прихожу он ничего не делает просто сидит, мне тяжело так с ним! может он разлюбил меня или я ему не интересна

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Вы попробуйте с ним не встречаться, не приходить к нему, не звонить и не писать.Если вы ему не безразличны, он обязательно проявиться.

С уважением, Галина.