Здравствуйте.пол года назад был незащищенный секс с девушкой.В итоге последствия:еле заметные покраснения на головке,небольшой зуд,если более 2х дней не принимать душ,появляется небольшой белый - вопрос №2698080

налет(не всегда).Все это переодически, не каждый день.При намыливании головки мылом, щипет немного.неприятный запах(не сильно заметный) появляется в течении 12 часов после принятия душа, далее запах усиливается.Никаких других нарушений нет.думаю на молочницу.Знаю что обязательно в квд, что и сделаю как приеду с командировки.Но вы мне подскажите пожалуйста, какие из вариантов могут быть помимо молочницы? Думаю пропить от нее таблетки не ухудшит ситуацию если это не в ней дело.и подскажите хорошие таблетки.заранее огромное спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Если более двух дней не принимать душ, то белый налет и запах появится у всех,  т.к. слизистые урогенитального тракта — место с благоприятными условиями для развития бактерий.
Нарушение микрофлоры не исключаю, но попробуйте подобрать другое средство для гигиены и проводить более часто туалет половых органов.