Как сделать чтоб парень скучал тосковал и обратил внимание на меня - вопрос №2698202

1 ответ

Ответы

Света, здравствуйте.
 Разве человеку. который вам нравится вы пожелаете тоски?)
А вот, чтобы обратил внимание, надо самой обратить своё внимание на него, чтобы понять, что его может заинтересовать, чем он увлекается, куда любит ходить, какие песни слушать, книги читать. Именно общие интересы скорее всего сближают людей.
Нам обычно нравятся  увлекающиеся, интересные люди, у которых есть чему поучиться. Так станьте такой.
И если уж не этот человек будет рядом с вами, то наверняка вы встретите много других людей, которые заинтересуются вами.
Удачи вам, Света.