Здравствуйте уважаемые эксперты! Что ждёт Оксана 01.06.1980 и Василий 29.06.1980 в будущем? Будет ли официальный брак и совместные дети? - вопрос №2698346

600 p
21 ответ

Ответы

Здравствуйте, совместимость ваша 93%. брак я вижу. но так же вижу что есть то что мешает, идет связь через вас Оксана. энергетика слабая.
тут нужно именно ваше фото.
могу посмотреть обращайтесь.
так же вижу мысли у вас  о вопросе, связь через финансы
Брак, конечно же, будет.Родите сына.
Не  торопится он к официальному  оформлению отношений,   беременость  дочкой  может изменить  ситуацию!

Здравствуйте Оксана!
У вас замечательная совместимость, много общего. Чувства ваши взаимны.
Брак возможен, но не скоро. Виден он летом 19 года. Родите дочь.
Подробнее в чате.
Удачи

Отношения постоянные,  разрыва не видно. Детей заимеете  с помощью медицины. Так как нет  полного здоровья .  Будет семья и  счастье в вам обоим .  Всего наилучшего!
Здравствуйте! Хорошая перспектива Вашей пары, брачный союз и рождение детей.
Всего доброго!
Добрый  вечер. У  вас возможно  быть и официальному  браку  и  отношениям  тоже.И конечно же  идет  рождения совместного  ребенка  Удачи вам

Здравствуйте!
Брак и дети вижу, все будет благополучно.
Счастья вам!

Здравствуйте.Брак будет в 2019 году, в этом году идет рождение ребенка-дочери.У вас совместное будущее и очень счастливое.Всего доброго.
Особого желания оформлять отношения на данный момент у него нет, не смотря на то, что к вам есть чувства. Он должен сам дойти до этого и созреть для подобного решения. Если попытаться форсировать события или каким-либо образом давить, может вообще сдать назад.
Здравствуйте, Оксана! У вас очень хорошая совместимость с Василием, есть чувства друг к другу, брак возможен и дети возможны, по срокам это всё-таки либо конец 2019 — 2020 год. В 2018 году могут помешать какие-то обстоятельства семейного плана. Всего хорошего вам!
Здравствуйте! Василий очень ориентирован на семью. В будущем будет у вас любовь, поддержка. Совместимость у вас очень хорошая. Но также, помимо хорошей стороны, в будущем идёт какое-то напряжение, размолвки, финансовые трудности.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
В будущем пару вместе не вижу!
брак будет и ребенок тоже будет…
Здравствуйте! Показано, что брак возможен в вашей паре, если пройдете испытания судьбой, т.к. впереди вас ждет довольно непростой период, кризис. Совместные дети возможны, если заключите официальный брак.

Всех вам благ!

Добрый вечер. Слишком много сомнений, слишком мало уверенности в своих чувствах… Хотя пара была бы достаточно гармоничная.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый день. хорошая пара, наполненная светлыми чувствами, и желанием украшать мир друг друга своим присутствием.это гармония.это идилия.поменьше болтайте, завистников хватает, вообще тему ваших отношений и тему личной жизни не выносите на обозрение.

Что касается будущего, да официальный брак будет, предложение будет, в ближайший год! и беременность вероятна до 2020 года.но пока вы поженитесь, А потом запланируете ребенка.сможете родить, всё хорошо.и будете очень счастливы.семья крепкая.Удачи вам!

Здравствуйте

Сейчас начала вас просматривать, сразу видно, что есть искренние чувства друг к другу, серьезные намерения.  Василий очень любит Оксану, она для него  как ангелок. Встреча этой пары произошла не случайно, молодые люди предназначены друг другу.
Брак будет официальный, скорее лето 2018 года.
Беременность наступит тоже летом, ожидается рождение девочки. Совместный ребенок будет один.

Подробнее могу посмотреть вас в личном чате.
Всего вам хорошего!!!
Дети ждут, семья ждёт. Себе не перечьте и будете счастливы оба. Мужчина упорный, а женщина умна и спорить о своих делах не нужно. Пристально смотрю вижу знак жизненный — значит вместе по жизни пойдёте. С Богом (11)
Здравствуйте! Совместное проживание  вполне вероятно.
Добрый день Оксана, по просмотру на Вашу пару с Василием, показывает что в паре не совсем простые отношения, на данный период в отношениях есть некий холод. И идет он от ссоры, с Василием, и от его настроя. В целом в паре есть перспективы на брак, но они как упущены, по деткам, же показывает что да, рождение ребенка в паре просматривается. Однако, в будущем идет выбор пути, т.е. пара будет на распутье, идти совместно, либо каждый сам по себе.
С Уважением, Татьяна.

@ SOFIA CHERNAYA