Здравствуйте, полскажите как вылечить артрит голеностопного сустава? Были абсцессы- вырезали, затем обнаружили уреаплазмоз- тоже пролечила, пока пила антибиотики голеностопа перестал беспокоить. - вопрос №2698413

После лечения через неделю сново поднялась температура 37.2, по вечерам и ночью стал беспокоить голеностопный сустав. Отечнать со стороны лодышки.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вам больше подойдет консультация очного хирурга. Так нужно знать такую информацию: сколько вам лет, какие хронические заболевания у вас есть, какие антибиотики принимали?