Курская область

Стоит ли сейчас вкладываться в биткоин? Будет ли продолжаться его рост и сколько времени? - вопрос №2698419

Ответы

Безусловно стоит! Биткоин достигнет 50000$  уже в первой половине 2018 года. Этот рост и ажиотаж только начало! Банки себя изжили, необходим новый подход как к финансовой системы, так и другим сферам деятельности с переходом на технологию блокчейн.