Доброй ,ночи эксперты!! Почему мне подруга написала,что на старости лет я издам сборник стихов ,стала поэтессой .Мы вовсе с ней и не старые ,одного - вопрос №2698526

года, еще молодые Неужели мою подругу движет зависть, противно?? Как посмеялась на до мной. Написала, что томик соберу к старости, противно это читать от подруги. Светлана (08.09.1971)) не в курсе сколько у меня стихов и выйдет не томик, как написала подруга, а хороший сборник стихов!!! Я от души ей сбросила свои стихи на сайте, а она такое пишет. Почему так происходит? Благодарю за ответ!!! 04.05.1971

Лучший ответ по мнению автора

Чистой воды зависть.