здравствуйте,у меня на смартфоне (андроид sony xperia )при входе стоял пароль английскими буквами,я по незнанию отключил китайскую как я думал - вопрос №2698530

ненужную клавиатуру в настройках, в месте с ней отключились и английский ввод, теперь не могу войти в смартфон, какими способами возможно спасти телефон?

Ответы

сделать хард ресет сброс к заводским настройкам
Подключи клавиатуру через OTG кабель, должно получиться. Удачи)