Excel как сделать маску - вопрос №269857

Как сделать маску в Excel для отображения числа 0,00 в виде 0-00? Суть вопроса — разделительный знак вместо запятой нужно тире

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

оказалось что это просто. должен признать я не знал этого раньше )))

http://programmersforum.ru/showthread.php?t=123

Dice
Задача следующая:
Системный десятичный разделитель запятая. Менять нельзя.
В ячейках Excel'я нужно расформатировать так, чтобы у введенных сумм разделителем было тире.

fox
Запоминай: В главном меню нажимаешь вкладку сервис там параметры, затем международные, а там убираешь галочку для использовать системные разделители и выше ставишь свое тире. И ура все работает!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на как

разделитель целой и дробной части для языковой культуры (кодовой страницы)

задается на уровне операционной системы

Вы можете изменить для всей системы разделитель

или в excel построить на основе формул или функцией отображение строкой на оснвое численного значения