Здравствуйте я в разводе есть сын с старого брака, моей девушке 20 лет мне 25 работаем вместе, любим друг друга но приходится все скрывать от её мамы, так как она против каких либо её отношений скем - вопрос №2698618

то, с мамой я тоже знаком, вроде и отношения нормальные были, до мамы начали доходить сплетни что мы встречаемся, а она работает тоже не далеко, после сплетен она на неё начала кричать чтоб меньше со мной общалась и не вздумала заводить какие либо отношения он у него ребёнок есть, мне она ничего не говорит но девушка боится что она мне начнёт жизнь портить мы уже больше чем пол года прячемся не знаем что делать, маме все россказать она боится говорит что вообще заставит на другую работу пойти и заберёт телефон, как дальше быть?
1 ответ

Ответы

Сергей, здравствуйте!
" как дальше быть?"-Что Вам мешает взять ответственность за эти отношения? Взять девушку «под свое крыло»?
Также можете поговорить с девушкой, чтобы она обратилась к психологу, который ей поможет во всем разобраться.