Доброй ночи,подскажите пожалуйста,у меня очень часто стал болеть ребёнок,одно вылечим,сразу другое прилипнет,у меня уже такие мысли,что кто-то навел это,может жена отца ребёнка,я очень - вопрос №2698703

переживаю, будет ли все хорошо.Кристина 22.08.1985, дочка София 28.09.2016
9 ответов

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, девочка болеет-потому что мама не совсем в порядке-у вас энергетика снижена-постоянные переживания-и страхи-на ребенка это передается-отсюда разного рода болячки-ничего страшного не будет-вам надо самой успокоиться-побольше позитивных мыслей-отвлекаться от негатива вам самой-и тогда ребенок меньше будет болеть.
Дети до 7 лет под защитой матери. Если Ваша энергия нулевая, защищать ребёнка нечем. Поэтому он и болеет. Дети часто отражают состояние родителей. А ещё с помощью болезней привлекают внимание.
Здравствуйте.да, такое вполне возможно.ребёнок всегда уязвим перед негативным воздействием, словами, мыслями.есть способы как защитить ребёнка.
День добрый. Кто то из Вашей родни хотел Вам помочь, но оказал медвежью услугу. На Вас и Вашем жилье имеется энергетическое наложение, оно и сказывается на здоровье ребенка.
Добрый день. Такие малыши они до 7 лет полностью зависят от мамы. Нужно смотреть вас и работать с вами. Скорее всего у вас нет защиты, может вам кто то пытается навредить, а ребенку се передается. Без фото это не сказать точно.
Диагностику полную нужно сделать ребенка, это платно. Для диагностики нужно от Вас много данных о ней и фото Правильное.
Не увидела на нем наносного негатива.Детки подвержены к болезням-неокрепший иммунитет.Можно почистить самой и сделать для него оберег.
Здравствуйте!!!  Нужно делать диагностику по фото, негатив чувствуется....
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Не стоит переживать.Насланного негатива нет но береженного бог бережет.Напишите мне в чат я научу вас как поставить защиту на ребенка от разных болезней и негатива.