Как долго продляться их отношения? Реваз 25.09.1985 и Валерия 7.02.1994 - вопрос №2698708

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Отношения есть, любви нет- эта проблема данной пары. Отношения продляться не долго, февраль- месяц расставания. У мужчины на сердце другая, но отношений с ней у него не получаются, причина в самой девушке. У Валерии тоже другой мужчина на сердце- ее бывший молодой человек.

Подробнее могу посмотреть в чате!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, в силу характера и склада данного мужчины-отношения не долговечны-он ветреный человек-поэтому на прочные-долгие отношения не готов.
как максимум 1,6 года.
Здравствуйте судя по просмотру выпало хорошо, вас тянет друг к другу магнитом, оба вы свобода любивы не любите притеснения поэтому понимать друг друга с полуслова можете, взаимность и желание идти в перёд, сами того не заметите как ваши отношения перетекут в быт и семью, прошу отметить что не будите оба к этому стремиться но вас обоих это само по себе затянет, ваши отношения на долгие годы. Конечно могут быть и ссоры и споры но и без этого не как нельзя ведь страсти должны кипеть в отношениях.
Недолго.
Ему ни в чем нельзя доверять.
Всю жизнь будете любить друг друга. Бесконечно. И на том свете тоже после смерти. Никогда не закончатся отношения. Любовь безумная навечно. Навсегда. Мужчина однолюб очень надежный. Любит Валерию одну навечно.
Мужчина  пользуется огромным успехом среди  женщин, отношения  поддерживает не достаточно  долго, меняя   партнерш  для секса!
Доброе утро.Отношения кратко сточные, без дальнейшего продолжения.Мужчина сам себе на уме.
Здравствуйте.чувствуется что  недоверие есть в паре, но вроде как вы друг для друга ничего не значите, либо знакомство недавнее, какого то статуса у вашей пары нет, так что думаю знакомство недавнее совершенно.Чувствуется недоверие девушки, оно и оправданно вполне, мужчина расценивает и видит будущее с вами временное, вы ему понравились как хорошее приложение для себя любимого, извините за прямоту, но тут нет чувств любви к сожалению, так что можете изначально себя настроить на не продолжительные отношения.если вас такие устраивают конечно же, в чём я очень сомневаюсь.он напористый.конечно приятно ощущать такое увлечение что мужчина к вам рвётся, но знаете, это всё не долго, так что как пара крепкая на будущее к сожалению вы не выходите.это не человек с которым вы создадите семью.точно… Удачи вам!
достаточно долго но без обязательств всяких при условии полной свободы и параллельных отношений Реваза с другими девушками.
Здравствуйте.
Отношения могут продлиться дольше.
С уважением, Светлана Весна
Отношения будут навсегда. Хорошая перспектива.

@ SOFIA CHERNAYA