Здравствуйте я Марина Блобштайн 19.09.1984. Живу в США Нью-Йорк. Учусь на финансах(остался год). Пытаюсь найти работу по специальности с сентября. Отсылаю резюме и мне даже не перезванивают(один раз - вопрос №2698716

600 p
звонили, но я растерялась и провалила интервью). Буду ли я работать финансистом, брокером или трейдером и как скоро получится найти работу именно в этой области?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!
Работу найти сможете уже в следующем году и с большой вероятностью это будет какая-то крупная компания — вокруг Вас много людей показано. Дорога у Вас в этом направлении не закрыта. Все остальное зависит от Вас самой. Резюме нужно немного подкорректировать. Можно выбрать наиболее благоприятные даты для Ваших действий. Также можно провести технику на исполнение, приближение желаемого, если Вам это интересно. Ну и не забывайте, что сражения выигрывают те, кто уверен в своей победе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Да, работа связанная с финансами и аудитом-идет у Вас впереди.В течении пол года будут благоприятные перемены.Стоит поработать над жизненными каналами, есть закрытость дорог.

Всех благ Вам!

Брокером будете и что-то связанное с недвижимостью как риелтер скоро.
Добрый день. У вас получится найти работу. Будете работать скорее финансистом, мне так больше идет, да и у вас тяга к этому направлению больше
Добрый  вечер. Все  зависит от вас. Как  вы будите  себя  действовать — так все и будет  у вас  происходить. Путь и дорога в этом направлении у вас  открыты. Удачи вам
будете через год.
Марина, вы найдете работу в первой половине 2018.
Сейчас у вас есть время доработать свои минусы.
Устроитесь на работу в этой области используя упорство и уверенность в себе.
Только так.
весной будете работать и по душе будет работа… а пока не парьтесь…
Октябрь 2018, получите предложенение о работе в компанию, именно по линии финансов.главное ьсебя позитивно!
доброго дня!
 Вам нужно наработать опыт, всерьез работодатель не воспринимает пока,
 подробнее на видео видео тут.
Вы найдете работу! Не расстраивайтесь и идите до конца!
Здравствуйте!!! Устроитесь в новом году, не переживайте… Просто вы еще свое не нашли… Не отчаивайтесь всё хорошо будет… Удачи Вам и терпения!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Все у вас получится. Со второй половины  2018 года у вас начинается благоприятный период и все решится. будет у вас работа ту которую планируете. Но  продолжайте проявлять инициативу в поисках работы и все получится,  так же вам идет помощь со стороны, кто то вам подскажет куда именно обратится.
У вас пока «пустой» период.Возможно, имеется внутренняя неуверенность в себе. Поэтому нет полной реализации своих возможностей.Хотя задатки финансиста у вас имеются.На следующий год появятся предложения.Главное, не упустить свой шанс. В личной жизни тоже будут перемены.
Можно сделать обряд на то чтобы работать именно в той сфере где вам хотелось бы, чтобы ужаса была на вашей стороне и никакие препятствия не мешали этому
Здравствуйте Марина. Работа финансистом подходит вам. Будете работать в крупной фирме. После новогодних праздников найдется вам и работа.
Удачи вам!

Добрый вечер, Марина. По специальности будете работать, но нет так скоро, примерно через год с небольшим. А пока у Вас слишком низкий уровень удачи, который и не дает Вам продвинуться в плане трудоустройства по новой специальности.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.