Я девушка, сижу в машине со своим бывшим парнем, и случайно рву подол платья, мне становится стыдно, видны трусики. Я думаю где бы быстренько купить новое, но прошу его поехать до моего дома и дать - вопрос №2698735

мне переодеться. Потом мы поднимаемся в незнакомую мне квартиру и происходит измена, (он и я мы не свободны) во сне нас очень тянет друг к другу. Он от желания весь трясётся. Во время измены я понимаю что этим действием ставлю точку и я больше не принадлежу своему настоящему парню, я больше не для него. Но мне не жаль. За дверью комнаты где всё произошло стояла сестра моего настоящего парня и она возможно слышала все звуки. Я стараюсь взять себя в руки и ничем себя не выдавать, и думаю что ни за что не признаюсь и буду всё отрицать. Подскажите, Что означает этот сон.?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вас ждут большие перемены. Рядом с Вами не Ваша судьба, а тот человек, который «по судьбе» придет намного позже.