Здравствуйте,сделала 2 теста показали отрицательный (5неделя)результат,спустя несколько часов сделала Ещё одна полоска,но бледная,может быть что тест испорчен ? - вопрос №2698799

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Варианта 2: тест просрочен или испорчен или не соблюдение инструкции к тесту.
Вы уже знаете, что у Вас 5 неделя беременности?
Добрый день.
Вероятнее всего какой то из тестов ложный. Если у вас были незащищенные половые контакты и сейчас задержка, то конечно беременность возможна.
Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.