что до конца месяца ждет?? - вопрос №2698814

1500 p

30.09.1991 Вера

Дополнение автора от 17.12.17 09:39:16
в сердечных делах
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Перемен особых не вижу. Такое чувство, что вы постоянно чего то ждете, есть присутствие страха некого, думаете, что вам не везет в жизни. На самом деле это все не так. Посмотрите на свою жизнь с другой стороны. Все нормализуется у вас. На сердце есть молодой человек, могу ошибиться но вроде Алексей.
По судьбе вам предназначен другой мужчина, вы его еще не встретили. Встреча произойдет с ним в 2018 году летом. Смена работы тоже  летом 2018 года

Подробнее могу посмотреть вас  в личном чате.
Всего вам хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вера здравствуйте.хорошо что есть фото.
скажу что значимых перемен я не вижу.
по вам скажу что вы хотите по судьбе перемен, но сами будто что то боитесь, а ведь впереди идет поворот в любви и финансах.
будут вопросы обращайтесь

Вы ждете — жизнь ждёт в ответ и  ничего не будет, когда нет определенности и конкретики — не будущего. Бессмысленны прогнозы. Извините, я просто отвечаю ровным счетом на вопрос не имеющий логики.
Вы можете его уточнить.

Здравствуйте.ну знаете, в принципе особо не каких перемен, всё в штатном порядке, работа, личная жизнь, покупки, суета новогодняя.всё как у всех, чего то координального не будет.вы ждете мужчина что как то к вам будет по другому относиться.к сожалению нет… вообще вас ждут новые знакомства в новом году.а до нового года, не будет никакой яркости в личной жизни, просто хорошо отдохните, оставьте весь негатив в этом году, а в новый год вступите с чистой страницы.Удачи вам!!! новый год пройдет у вас шикарно!
Добрый день. В личном у вас идет сильная платоническая любовь. Такое ощущение, что вас воспринимает молодой человек, что рядом, не как девушку, а как подругу или сестру. Я так вижу. Чувств нету. Перемен в этот период не будет никаких у вас. В следующем году, в начале, у вас идет радостные вести, что для вас очень важны. Думаю это больше с работой выйдет, так как рядом властный человек выходит с вами. Так выходит переход ваших личных отношений на новый уровень. Это так. Скорее всего или те, что есть выйдут на него или будут новые совершенно для вас отношения.
приятное известие ждет
Добрый день, Вера!
Насыщенный декабрь ожидает вас. Яркое увлечение (Аркан Дурак), развитие романа, страсть, интригующее начало. Почувствуете азарт и радость от начала нового этапа в жизни. Не бойтесь начинать новое, смело идите вперед, вас ждут там интересные открытия. Королева Пентаклей обещает постоянство и верность в отношениях, период теплоты и сердечности друг к другу и чувственные радости. Вы поймете, что подошли к тому моменту в жизни, что пора сделать выбор-готовы ли вы решиться на крепкие отношения для создания семьи с этим мужчиной. Аркан Влюбленные предрекает вам важный выбор в жизни, к которому вы подойдете в этом месяце, вы поймете, что влюблены по-настоящему и что эти чувства взаимны. Карта советует оказаться от всего лишнего и ненужного, что мешает вам достичь вашей цели, сделать выбор, чего же вы на самом деле хотите, и тогда ваше сердечное желание исполнится.
тоска и безнадёжность.
Добрый день. Предложение от любимого мужчины.
Получите то известие, которое ждете.Месяц закончится на счастливой ноте.
Здравствуйте Вера! Вы сейчас в чем-то не уверенны и вас мучают сомнения, возможно это связано с вашим МЧ. Ждут изменения в отношениях в сторону улучшения, разговор, который многое разъяснит и даст возможность открыть глаза на многие вещи. Удачи вам!
Здравствуйте. До конца месяца у вас выходит выяснение отношений, крупный разговор, вполне может быть и ссора. Будет встреча, будет что то типа празднества, будет знакомство на дружеской ноте.
Для дома новости, известия издалека. Может быть какая то потеря после 25 декабря, как потеря денег выходит.
Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте! Всех ждёт счастье, только из-за наших мыслей и поступков мы идём не туда и получаем то, что получаем… Предлагаю изменить вопрос — что сделать, чтобы моё намерение осуществилось наилучшим для меня образом.Карта *5 жезлы* — Вы пытаетесь бороться с тем, чего нет.Борьба вообще не женское дело.Попробуйте сменить стиль поведения.Что Вам поможет.Карта *Рыцарь жезлов* — отдайте мужчине право оберегать Вас и защищать при необходимости, уточните суть мужчины, суть женщины.
У  вас  идет встреча с  молодым  человеком  и разговор. Еще  идет  поездка. Удачи вам
Здравствуйте,  возобновление прошлых отношений,  принятие важного решения.
Будет звонок от мужчины, очень радостная весть, приглашение и свидание. Вы получите массу позитива и это будет задел в личную жизнь на будущий год.
без особых сюрпризов год закончится… после нового года у вас идет знакомство и не одно…
В сердечных делах у вас ожидание.И как раз зимнее время, ваше время, ждите появление мужчины.Ожидание оправдается.По любым вопросам пишите в чат.С Наступающим!
Здравствуйте! Карты показали, что до конца месяца есть вероятность свидания с мужчиной, которого вы очень ждете.Показан ваш разговор, принятие важного решения.

Всех вам благ!
Здравствуйте Вера! В личном плане до конца месяца у вас может быть обман и коварная подстава с изменой, и такой себе «плачевный результат», когда на душе и в сердце переживания и слезы… С января Нового года ситуация может полностью измениться в положительную сторону — не исключено новое знакомство с мужчиной, постарше вас, при чине и должности. Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!
В сердечных делах ваши ожидания будут оправданы, новогодние праздники пройдут позитивно.
Здравствуйте, вам нравится мужчина без перспектив на будущее, ожидаемый встречи не будет.  Отношения будут с другим, которого воспринимаете как друга.
С Вашим то напором и упрямством, все будет
так, как решено Вами. Вы умеете настаивать
и добиваться своего, а следовательно —
все будет по Вашему задуманному плану.
Здравствуйте!
На работе очень хорошо, получение денег.
Завершение отношений с мужчиной.