Помогите, пожалуйста!!!!!!!! - вопрос №269885

Подскажите, пожалуйста!!! Я делала запрос в жилищную комиссию пограничной службы ФСБ РФ по поводу предоставления жилья. Меня попросили предоставить выписку из Единого госуд.реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним, касающуюся обеспеченности моего отца и членов его семьи жильем на момент увольнения с воинской службы. Посоветовали обратиться в территориальное учреждение ФРС, это значит, я должна сделать запрос в тотгород из которого отец увольнялся в запас? Подскажите, пожалуйста, как правильно составить запрос

Лучший ответ по мнению автора

Да, Светлана! Но, также, Вы можете зайти http://rosreestr.ru/ и сделать запрос в разделе «Госуслуги», полученный результат скопировать, распечатать, заверить у нотариуса и отправить в жилкомиссию Пограуправ-ния. Главное, необходимо знать, что жильё предоставляют исходя из «учётной нормы» (установленной в регионе получения кв-ры ст.ст. 49-55 ЖК РФ) жилплощади, приходящийся на одного члена семьи и санитарных условий проживания!!.