купили wifi маршрутизатор tenda301 . Сначала он включился и я настроил его , но после того как я вытащил его из розетки , он больше не включается , - вопрос №2698883

хотя блок питания работает. И лампочки тоже не горят. Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте. А вы не смотрели есть ли кнопка включения на маршрутизаторе, возможно вы не чайно на нее нажали. Если проблема в питании можно замерить напряжение на мультиметре и сравнить с аналоговым напряжением. Более подробную консультация провожу на платной основе.