Добрый день! У меня морская свинка, мальчик. Со вчерашнего дня он поворачивает голову на левый бок и иногда визжит, когда пытаешься трогать там. Он явно не очень себя чувтвует. Осмотрели уши , они - вопрос №2698922

вроде чистые, никаких корочек и ранок как пишут бывает при отите. Дали сочный корм (тыкву, перец болгарский, морковь) все кушает, сухой тоже кушает. Не понятно у него болит ухо, лимфа, зубы или может застряло что-нибудь. Что беспокоит непонятно(( подскажите что делать?

Ответы

Здравствуйте, Юля!
В данном случае нужно в ветклинику… по интернету Вам не помогут. Нужен осмотр.