Московская область

Добрый день! Возможно ли произвести разворот как показано на рисунке стрелочкой А или B или только по траектории C? - вопрос №2698945

Адрес участка: Московская Область, г. Королев, ул. Пионерская поворот на улицу Терешковой, движение в сторону колледжа КККМТ)
В случае поворота по траектории А или В будут ли нарушены пункты правил и если да, то какие?

Ответы

Buh

Если по первой траектории будет движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением, то это будет нарушение п.1.3 ПДД — нарушение требования знака 5.5 Приложения 1 к ПДД — ч.3 ст.12.16 КоАП РФ.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.