измена.горько и сладко и страшно.ответьте - вопрос №269901

я изменила любимому мужу, он в долгой командировке.но тот второй тоже меня волнует.хочу его постоянно а он после первого раза морозиться… чего он боиться? ведь сам пошел напролом.я люблю мужа, но мне постоянно его не хватает.а второго с детства знаю, когда то была влюблена.что с собой делать? хочу чтоб он был постоянным любовником.и совесть мучает.мужа тоже люблю.но они такие разные.водном есть то чего нет в другом и наоборот.

Дополнение автора от 13.05.12 01:59:06

Спасибо всем за ответы.Оксана, вы будто в душу мне заглянули.все сама понимаю и семью очень боюсь разрушить.к сожалению это не первый и не последний долгий отьезд мужа.и работу не поменять.но изменяю первый раз в жизни.даже  парню тоже всегда была верна хотя соблазнов было много.но боюсь что теперь тяжелее будет справиться с собой.ведь мне себя не обмануть.и мужа хочу-а его все время нет-и второго хочу.а оттого что он весь день со мной нежничал а потом пропал еще тяжелее.еще больше хочеться его снова.и даже не самого секса а нежности, просто теплых рук которые обнимут.знаю что эгоизм чего то хотеть если он вправду не готов красть жену у другого.понимаю что изза того что я была нежелательным ребенком мне с детства не хватает любви и внимания.и есть детская травма.и второй частично олицетворяя страх помогает мне справиться с этой травмой.если захотите расскажу подробнее.нехочу грузить большими текстами.в церковь пойду-уже тоже подумала об этом.

Лучший ответ по мнению автора

Я думаю, что у второго к Вам более серьезные чувства и он не хочет быть запасным вариантом. Для того, чтобы все встало на свои места, сходите в церковь на исповедь, это поможет справиться и с муками совести и с сексуальным голодом. Таинство брака — это не просто слова, это единение двух душ. Вы пишете, что муж — любимый, а второго — хочу. Хочется-перехочется, а потом что останется, когда перехочется??? Руины семьи и любви. Вам выбирать дальнейшее развитие событий. Нужна будет помощь, обращайтесь.

С уважением, Оксана Станиславовна

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.да, это действительно запутанная ситуация, когда хочется и одного и другого!!! обращайтесь! готова вам помочь ответить на Ваши вопросы, которые Вас так мучают и определится с Вашей неопределённостью!!!

P.S: убедительная  просьба. Будьте так добры, ставить плюсики экспертам отвечающим вам, И отметте лучший ответ на ваш взгляд.мы хотим вам помочь, уделяя вам свое время и знания, Отблагодарите таким образом экспертов, если у вас нет другой возможности. И уж поверьте и вам за это воздастся!!!

В таком случае я думаю, что необходима консультация психолога, чтобы помочь справиться с детской недолюбленностью и сопутствующими страхами и травмами. Если эта проблема не будет проработана, то она будет отравлять жизнь и отношения в самые неподходящие моменты.

С уважением, Оксана Станиславовна