кем можно работать с такой специальностью? - вопрос №269902

Закончила коледж по профессии бухгалтер, потом поступила в институт на финансы и кредит. Работала какое то время бухгалтером, менеджером по продажам, офис менеджером, но ничего не нравится, хочется куда нибудь ездить, не сидеть на месте, работа офисного планктона мне кажется скучной((( Даже не знаю в какой специальности себя попробывать? второе высшее получать лень, да и денег нет

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Второе образование не дает как правило ничего… Так статистика показывает… просто самомнения больше о себе. Ищите работу в той области, где вы обладаете компетентностью. То есть, вы уже умеете что-то делать. Это самое важное.

В Вашем случае есть выездные аудиторы. Они приезжают в какой-то город или в какое-то место и проводят там работу, связанную с аудитом бухгалтерии, аудитем менеджмента, аудитом финансов.

Эта профессия называется так же, как и та, какой вы уже занимались, но условие ее исполнения требует разъездов.

И последнее… Наберите в гугле слово профессия и читайте пока не наткнетесь на хорошую эмоцию. Это признак, что ваша душа откликнулась на эту профессию.

Если у Вас есть экономическое образование, и при этом Вам хочется куда-нибудь ездить, к тому же у Вас имеется опыт в продажах, то Вам могла бы подойти работа торгового представителя.