Коронарография после стентов. Можно ли ее делать, 2 года назад поставили 2 стента. В последнее время жалуется на боли в сердце. Посоветовали сделать коронарографию. Но это дорого в азербайджане, - вопрос №2699128

нужно ли вообще ее делать?
2 ответа

Ответы

Раксана, добрый день! Если сохраняется боль в сердце, частые приступы стенокардии, то в этой ситуации лучше выполнить коронарографию.
Здравствуйте, Раксана. Уже отвечала на ваш вопрос в чате. Коронароангиография показана вашему отцу!