Сегодня же, буквально час назад, опять же занимались с девушкой петтингом. Я не стал в нее кончать, но перед тем как кончить, минут за 5-10 засунул в нее буквально на секунд 20. Я уверен что она не - вопрос №2699168

сможет забеременнеть, так как я не кончал ни на нее, ни в нее. Произошло это на следующий день, после предполагаемой овуляции. Яйцеклетка же живет примерно 24 часа, то есть на сегодняшний день, моей партнерше просто нечего оплодотворять, ведь так? Возможно ли забеременнеть от этой слизи?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Никита.
Если вы на 100% уверенны ( в чем я сомневаюсь)  что овуляция была именно вчера, то беременность маловероятна.
Но если вы не знаете точную дату овуляции, а только предполагаете, то конечно беременность возможна.