Измена - вопрос №269929

Здравствуйте! У меня такая ситуация, я со своей девушкой на данный момент живу в разных городах, я очень ей доверяю, но недавно я узнал что она хочет встретиться с другим парнем(для чего я не знаю), я попросил ее показать свою переписку с ним, но сообщения в которых было написано о встрече она удалила.Подскажите для чего она это делает?

Дополнение автора от 13.05.12 04:33:14
Я конечно пишу, но она об этом знает (кому, что, о чем), я прочитал что она хотела встретиться с парнем и вот сейчас я ломаю голову что делать и думать :(

Дополнение автора от 13.05.12 04:42:35
И самое что меня пугает это то что я знаю что этот парень не прочь с ней встретиться и начать какие то отношения! А я за это очень сильно переживаю:(

Дополнение автора от 13.05.12 05:07:52
Подскажите пожалуйста, как проверить любит она меня или нет и действий ель ли ей нужен только я?

Лучший ответ по мнению автора

Доверяйте если любите.

А хотите проверить — создайте вымышленный акаунт парня и начните переписку со своей девушкой. Вот и увидете как она будет реагировать и что будет писать незнакомому парню.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Александр.Вы живёте в разных городах, а девушке хочется развлечений.Сложно весной сидеть дома, когда все подруги заняты своей жизнью и это не причина не доверять своей девушке.

Вопрос к вам-А вы ни кому не пишите?

С уважением, Галина.

То что она не желает с вами делиться  личной перепиской, говорит о том что она дорожит вашими отношениями и не хочет вас расстраивать.

Успокойтесь и живите дальше.Девушке не напоминайте и тем более не упрекайте. Всё наладиться когда будете вместе.

Не поставили оценку за первый ответ, оставляю за собой право не отвечать.

С уважением.

Здравствуйте, Александр! Пусть все идет своим чередом, по воле Бога, как я Его понимаю. Я отвечаю за СВОИ поступки, стараюсь поступать честно и с любовью. То, как поступает девушка- дело ЕЕ совести. Я не могу переделать другого человека, я могу принять его таким, каков он есть или расстаться с ним.

Я могу лучше узнать человека в течении года-двух, а потом сделать выбор. Любовь — это выбор.С уважением, Наташа.