Здравствуйте! Не знаем что делать. Подскажите пожалуйста что делать и куда лучше обратиться. У меня со старшим братом произошло не понятно что. После очередной пьянки он проснулся и у него что то с - вопрос №2699401

головой произошло… Стал ходить по квартире голышем, возможно из за того что стал какаться… Речь сьала протяжной и матами… Не пьет уже больше 10 дней, но в норму не приходит… Вызывали скорую, думали увезут в больницу сделают анализы и посмотрят что с головой, но скорая смерив давление и увидев что давление в норме, отказалась его забирать… Что делать в таких случаях и куда обратиться? В психиатрическую больницу жалко отдавать, не выйдет он оттуда. Ему 60 лет.

Ответы

Алкогольная энцефалопатия, нужно прокапать
Здравствуйте. Обратиться в наркологический диспансер. В больницу Вам жалко, а смотреть, как человек тихо погибает — это нормально?