Зависимость - вопрос №269941

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста есть ли у этого человека Владимир 09.03.76 зависимость от алкоголя или наркотиков.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Потенциальная зависимость есть точно.

А вот насколько она проявлена, можно сказать во фото.

Здравствуйте. По картам, точно сказать не могу, но выпало, что у человека недостаточно силы воли и проблемы со здоровьем. Со многими своими проблемами он не в силах справится сам. Это похоже на зависимость.

Зависимость есть у Владимира от алкоголя.

есть наследственная предрасположенность

Здравствуйте!

Да, есть. Алкоголь и иногда анаша.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.