Анна (16.08.1981 г.Ангарск время рождения 5:30 утра) - вопрос №2699438

1500 p
Что ожидает Анну в личной жизни в 2018 году?
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!
Год-интересный, запоминающийся, насыщенный разного рода событиями.
На данный момент выпадает Восьмёрка Мечей-это говорит о сложном периоде в отношениях.
Вы испытываете сильное эмоциональное влечение к мужчине, намного старше вас, но не получаете  взаимности(безответная любовь).
Вы вроде и готовы к переменам, но в тоже время что-то пугает вас, привычный ритм жизни хотите все же сохранить, неопределенность-настораживает.
Первое полугодие, наступающего года-будет немного напряженным, волнительным, придется быть самой-активной, предприимчивой, чтобы решить многие неопределенные для себя моменты, со знакомым вам мужчиной.
Сам мужчина -может быть непредсказуемым, так же, как и само общение, контакт с ним.
Середина года-показано новое знакомство, оно идет через общение с людьми, возможно вас сведут с мужчиной, или знакомство произойдет через общих знакомых.
Будут поездки, как на далекое расстояние, так и не очень, что-то возможно будет связано с оздоровительными процедурами/санаторно-курортное лечение/, отдых.
Осень-сулит вам расставание по обоюдному согласию, общение с мужчиной еще какое-то определенное время сохранится.
Вы сможете приобрести для себя что-то значимое.
Заманчивое предложение будет- в начале зимы.
С Наступающим, всего всего и много много!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приятное знакомство с мужчиной… отношения
Около вас мужчина, он уже есть или же скоро появится. Весьма для вас перспективный.
Проявление из прошлого, налаживание отношений из старых ресурсов.
Здравствуйте Аня.
желательно фото ваше.
ваша личная жизнь будто топчится на месте, вроде что то должно случится, но что то не дает. мужчину у вас вижу в мыслях и любите вы его, но так же по энергетике вижу что мужчина будто не свободен.
мужчина статный старше вас.
у вас будто не доделана работа.
по энергетике чувствую вас не высокой, темненькой худенькой.
но мне желательно фото
В личной жизни напрасные ожидания, знакомство будет, но к отношениям не приведёт, прошлое о себе вам напомнит.
Доброе утро. В недалёком прошлом просматривается ситуация выбора, ни к чему не обязывающие встречи. Весь этот багаж нужно оставить в этом году.В 2018 ГОДУ сможете реализовать задуманный сценарий своей жизни.Есть большая вероятность встретить мужчину своей мечты. Удачи.
Здравствуйте! Активный, насыщенный год. Реализуете некоторые свои планы. Укрепление отношений с интересующим Вас мужчиной, у Вас будет несколько поездок. Порадуют Вас и творческие успехи. Будет значимое для Вас приобретение.В весенний период уделите внимание здоровью.
Всего доброго!
Здравствуйте, Анна.
Ваш день рожденья определяет  отстраненность, стремление к уединению.  Вы пришли в этот мир познавать. открывать тайны и разгадывать загадки. Поэтому ваше личное время на общение и построение отношений меньше, чем вы обычно думаете. За счет качества общения вы можете улучшить качество отношений, ресурс у вас высокий. Без такого усердия на отношения будет влиять сила кармического долга, который вы принесли в это воплощение. В результате может быть больше одиночества, чем вам хотелось бы. 2018 год — такой для вас период, когда тема внутреннего созревания и сосредоточения делает вас еще менее общительной, уводит в уединение.  Такой год, когда вам будет нужно разобраться в себе, выяснить, чего вы ждете от своего избранника, а также определить, кто он для вас — очередное развлечение — или мужчина, с которым вы хотели бы прожить жизнь? Если этот человек останется с вами и после «испытательного» периода, значит, это ваша судьба.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, Анна.
Вы хотите ребенка от любимого человека, и мечта ваша вполне может стать явью.
Видно, что вы-яркая личность, творческая, талантливая.У вас  много друзей, знакомых, тех кто прекрасно к вам относится.И в следующем году все эти контакты будут вас радовать.Дружеские отношения с молодым человеком могут перерасти в нечто большее.
Мечта о встрече с человеком, который у вас в сердце, может исполнится.Но мужчина женат, и это будет мешать развитию отношений.
Но у вас будут реальные контакты с человеком, который рядом, которому вы очень нравитесь.
Личная жизнь предстоит интересной, много надежд, много радостей.
Счастливого вам Нового года!

Здравствуйте в будущем году, продолжиться некоторое время связь с уже знакомы мужчиной, вероятны не продолжительные отношения.

Между тем ближе ко второй половине года, будет знакомство с новым мужчиной, и приятное сближение, узнавание друг друга, он будет с вами на одной волне, с творчеством связан, и вам будет вместе очень комфортно и легко,.так что ждут новые эмоции, новые отношения вас.Удачи вам!

этот году вроде плох не был но кое какие проблем были… не стабильность с мч… здоровья мог немного подводит… поездка были осени похож… поездка 2018 г тоже вижу будет вам надо больше уверенности себе… порой не хватает уверенность… мне идет темноволосый мч вот с ним будет встреча роман отношения… мне идет у вас будет выбор… так как вижу прошлый мч и новый и будете выбором стоят.выбор из 2 мч будет.главный делать правильный выбор.послушать сердца интуиции.
Здравствуйте, Анна.
2018 год в целом направлен на достижение материального благополучия. В отношениях это год критических ошибок, выбор может быть неверным, поэтому требуется осторожность в знакомствах и бдительность относительно партнеров, особенно если будет заметен своекорыстный интерес с их стороны.
С уважением, Светлана Весна
Добрый день
Выходит мужчина, существенно старше вас, связь через работу с ним… он как несвободный идет. Отношения с ним продолжатся.
Так же ближе к лету будет новое знакомство с мужчиной лет 40-45.
Выбор за вами будет.
Поездок будет много в 2018 году
Удачи
Здравствуйте.
Вкусное будете кушать.необычное.сладкое.

Здравствуйте Анна! Год для вас окажется не простой и грядут события, которые поменяют привычный образ жизни. Ожидает новое знакомство и развитие отношений. Удачи вам!
Здравствуйте Анна!
18 год исключительно благоприятен в плане любви и личной жизни. В течении года у вас вероятна беременность  родится мальчик.
Подробнее в чате.
Удачи
Сложите самые  искренние отношения с мужчиной .  Поедите на море, купите дорогую вещь .  Поболеете  весной немного .  Приедут гости к вам. Год хороший! Удачи!
Прошлые отношения возродятся в новом году.Наладите общение с мужчиной из прошлого.Будет развитие отношений, скоро жизнь круто поменяется, начнутся семейные хлопоты и вас ждёт приятный сюрприз это беременность!
В 2018 году, в первой половине, Вы станете более эмоциональной и более открытой для чувств. Вы точно поймете, что Вы хотите от партнера и от отношений. Весь год, в плане личных отношений, фортуна будет на Вашей стороне. Активизируются старые знакомые и появятся новые поклонники. Весь год будет большой выбор. К лету появится человек, с которым Вы давно знакомы, но не встречались уже долгое время… Когда-то у вас была симпатия, которая в 2018 году получит новый толчок и разовьется в любовную историю...
Очень хороший год для любви… Не упустите свои возможности… Удачи!
Доброго времени, Анна.
Будет перспектива, переезда на другое жильё.
Личная жизнь 2018 года, будет переживать романы.
Выбор в спутниках жизни у вас будет.Интерес к вам как к женщине есть.
С уважением, Александр.
Анна прошлое влияет на ваше будущее, что было в прошлом, возможно вы были втянуты в какую то игру, процесс в котором было много людей, и вам нужно было определить кто вы в этом процессе, сейчас если у вас есть отношения, они хорошие, искренние, на будущее вы ещё одна, вам нужно подумать, а нужно ли вам то ради чего вы боролись, совет что делать- двигатся дальше не зацикливаться на результате, брать активную позицию, и внешний мир вам будет помогать, карта маг говорит о том, что есть потенциал, и что есть мужчина который создан для вас, но для этого вы проходите сложные уроки, и как итог быстрая трансформация в вашей жизни, старое уходит, новое входит, это может быть и обновление старого.
Общение с мужчиной, обмен симпатией, встречи.Достаточно времени отведенного  здоровью.Мужчину вы знаете.
беременность и брак…
Здравствуйте Анна.Мужчина который вам близок в 2018 году будет проявлять свои серьезные намерения, созреет для отношений.Возможно совместное проживание, гражданский брак.
Если понадобится моя помощь, обращайтесь.Всего хорошего!