Анализ моей личности, характера? Как меня воспринимают окружающие, в чем моя слабая и сильная сторона, а также в каком направление мне развиваться? - вопрос №2699503

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дама с характером, при том очень упрямым. Никого не слышите и не видите, если что то задумали. Никто Вам не указ и не советчик, сами все знаете, что — когда — зачем и сколько. Даже родители устали с Вами с детства, такой упрямой. Упрямство Ваше и во благо и во вред. Умейте останавливаться, когда чувствуете, что перебор. А так, все в Вас в порядке и даже в очень хорошем порядке. Знаете себе цену, не боитесь озвучивать стоимость своей работы, можете сказать категоричное — нет, когда надо, можете даже послать куда подальше, когда надо и кого надо. Слабых сторон у Вас нет, только упрямство и заносчивость, с чем Вы сами поработает. Да, и сами знаете, с кем водиться, а с кем воды напиться. Умная не по годам, расчетливая тоже, умеете считать деньги, всяких дармоедов и нахлебников, хитрецов и мудрецов возле себя держать не будете. Вы большая умница, повзрослели не по годам. Хороши друг и товарищ, подруг у Вас мало, да и не нужны они Вам, запросто обходитесь без них. Потому что душа компании, в основном мужской, прекрасно ладите с мужчинами и чувствуете себя своей в доску. Сама все знаете, все ведаете и можете и сможете. Счастья Вам, девочка, огромного  и надолго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а дату рождения можно
Вы искренняя и ранимая… Для Вас имеет значение, что о Вас подумают Ваши близкие  и не только… Вы позитивный человек, от Вас идет тепло… Вы хорошо справляетесь со своей работой, можете спокойно добиться своего!  Слабая сторона — доверчивость… Сильная сторона- умеете добиваться своего несмотря ни на что… Вам подходит офисная работа… Развивайтесь духовно
Вы девушка- эстет Вам нравится все красивое  и дорогое. По характеру -уживаетесь  практически со всеми  людьми.Но если вас кто-то будет- вы сможете  дать отпор… Слабая  сторона- это вы сильно все воспринимаете близко ко всему  сердцу  и долго внутри себя все перевариваете. Сильная- сильный и мужской характер Если чего захотите- добьетесь.Перед вами все  открыты  дороги… можете двигаться в любом направлении вашего творчества.и не только. У вас все получится. Удачи вам

Люди Числа 7 – личности духовного поиска, тонко чувствующие диссонанс с драматизмом реальности. Мир оценивают как контраст и противостояние света и тьмы, не признавая компромиссных оттенков. Они могут быть как мечтательными мистиками, так и прагматичными философами. В качестве приоритетной задачи Семерка уготовила своим обладателям обретение внутреннего покоя и полноты независимо от внешних проявлений.

В карьере люди с числом судьбы 7 чувствуют себя на высоте там, где требуется результативность и мастерство. Их природная старательность и добросовестность – источник стремления к совершенству во всяком деле. Очень неохотно признают авторитеты, особенно в виде начальства, поэтому наивысших успехов добиваются, если работают на себя, проявляя присущие им интуицию и расчетливость.

В отрицательном аспекте Семеркам свойственен пессимизм, склонность к депрессиям, унынию, отчуждению и эмоциональной сдержанности. Сочетание таких «неуживчивых» качеств делает их уровень совместимости в личных отношениях очень низким. Поэтому довольно часто они проводят свою жизнь в одиночестве.

Дама-Семерка выделяется такими характеристиками, как мечтательность, романтичность, тактичность. В то же время она умна, коммуникабельна, настойчива в карьере и в достижении жизненных горизонтов.

Женщины числа 7 обладают магической притягательностью и никогда не испытывают недостатка в поклонниках. Они не любят вертеться перед зеркалом, но от природы очень обаятельны. В качестве идеала ищут респектабельного солидного супруга, способного обеспечить высокий социальный статус и безбедное существование.

Сильная и стильная! Так о таких говорят.В жизни у вас все неплохо, успех у мужчин.Да и интуиция прекрасно развита… Вижу вас с картами таро.
Слабых сторон не разглядела.Можете вывести на чистую воду любого мужчину-лидера.Не всем, конечно, по нраву «железная» леди, но зато Вы уникальна.В каком направлении развиваться-конечно, бизнес.Вы никогда не сможете на кого-то тянуть лямку.
Здравствуйте.
Вы умная, талантливая, мужчинам нравитесь, но кажетесь недоступной, женщины завидуют… Есть преданные Вам люди обоих полов.
Аналитический склад ума, перфекционизм присущ.
Есть внутренняя глубина, уверенность в себе, но и сомнения в правильности выбора.
Сильных сторон много. Вы кажетесь людям независимой и смелой, даже если присутствуют опасения. Яркая и стильная, гармоничная личность.
Слабая сторона — зачастую не хватает мотивации и целеустремленности, чтобы добиться большего. Держитесь за то, что исчерпало себя, боясь отпустить.
В целом Вы личность гармоничная и развивающаяся, достойны уважения.
Развитие в направлении самосовершенствования, обретения новых знаний, развития талантов.
Всех благ!
вас видят самодостаточной женщиной.

Добрый вечер. Внешне открытая и сильная девушка, на самом деле много внутренних комплексов и неуверенности в себе и своем будущем. Очень зависима от мнения окружающих.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Вас воспринимают, как человека, имеющего свое мнение. К этому мнению могут даже и прислушиваться. Слабая сторона, хотя это и не так критично-эмоциональное восприятие мира.
Сильная сторона- умение замечать детали. У Вас свой путь развития и непременно. связанный с творчеством.
Всего доброго!

Здравствуйте.Вы самостоятельная.яркая.состоявшаяся.имеющая определенный вес в узких кругах, к вашему мнению прислушиваются, и ценят.вы довольно таки конкретная девушка, и любите чтобы вокруг вас было всё так сказать работало без перебоев, люди сказали-сделали, вы как требовательны к другим, так и требовательны прежде всего к себе, поэтому вы и являетесь тем кто вы есть, и это далеко не последний человек! Вообщем то воспринимают вас хорошо, вы определенно являетесь номером один любой компании, притягиваете взгляды.в коллективе вы занимаете хорошее место, можно сказать душа компании.

Сильные стороны, уверенность в себе, самостоятельность, и требовательность в лучшем виде.

Слабые стороны, вот честно, ярко выраженных не наблюдаю, вы человек идеальной можно сказать гармонии.т.е нет ничего такого чтобы как то ухудшало ваше состояние.

Развиваться вам нужно в сфере финансов, банковского, страхового дела.

Здравствуйте.
Ответы на ваши вопросы точнее всего можно сделать по дате рождения и полному имени.
По фото могу сказать, что вы человек творческий, развивать надо способности к самовыражению, общению, а также самодисциплину и тактичность, деликатность, что поможет во многих сферах жизни.
С уважением, Светлана Весна