Помогите - вопрос №269955

В первой урне 3 белых и 2 черных шара, во второй — 1 белый и 3 черных шара. вынимаем последовательно по два шара из каждой урны. Составить закон распределения случайной величины Х — числа вынутых белых шаров. Построить многоугольник распределения и функцию распределения. Найти М(Х) и D(Х)

Дополнение автора от 13.05.12 11:08:42

Здесь в первой урне 3 белых и 2 черных шара, а не 3 белых и 3 черных